Пятница, 26.04.2024, 13:30
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как бы вы переименовали Луку?
1. Иуда
2. Петр
3. Андрей
Всего ответов: 131
 
Главная » 2008 » Март » 6 » силиконовые губы, ароматизаторы, протезы
силиконовые губы, ароматизаторы, протезы
01:12
 
Московское бюро Инквизиции, проинформировало Европейское Бюро о ситуации, сложившейся в Москве-иной.
Учитывая текущее распределение сил в Москву-иную были направлены два сотрудника Европейского Бюро: Чук_и_Гек,мг0 и Сайрес Смит,ин0.

Мы так же призываем Светлых не сдаваться в борьбе, и не позволить ввергнуть наш город во Тьму. Сила Света в каждом из вас, не бросайте своих боевых товарищей без поддержки, не нарушайте хрупкий баланс города.
 
 
 
эти два бота заменят ли вам 47 светлых орг и 1530 игроков?
 p.s. не мучайте ботов))
 
кто их водит - будем гадать? или всем итак понятно?
 
Просмотров: 1516 | Добавил: Октябрёнок
Всего комментариев: 131 2 »
13 самоубийца  
0
Сидоров Артем чтобы судить нужно знать)что ты знаешь про дм?тогда расскажи мне плиз кем я там был и че делал)может у нас с тобой любовь?)выйди на улицу и бейся достойнно а не на форумах имя себе зарабатывай!
Ответ: срач?
не надо

12 упертый  
0
ппц...слов нет...

11 Deminer  
0
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13052
Тренировки ботав

10 ZheleznajaSterva  
0
2 рисованных вк ничем не помогут играющей сейчас горстке малышей.Это сделано не для света, а для тьмы - чтоб им было С КЕМ играть, и было ЧТО получить за бой( 200 проц. за вк - неплохо при нынешней цене на хоросы).

9 Сидоров  
0
какая связь персонажа Дикий и персонажа Преемник,кроме id?
Дозоры были настоящими Дозорами)улыбнули
и еще- с какого момента закончилась такая активная любовь к ДМ,а самоубийца?

8 zloy  
0
зачем его убирать...? он же игрок...? пусть дяденька играецца дальше... какие проблемы?...
рисованные статы убрать... а так.. пусть тратит бабло и юзает арты - чтож в этом плохого?

))) нужно сменить менеджмент проекта... )... нужен управленец не из игры...

а в целом.. дозоры уже такое общество, которое готово саморазвиваться!!!

что я бы на месте собственника сделал бы вот что:

1. всю законодательную власть игрокам - пусть сами разбираются и ведь всегда разберутся сами! (большинством голосов) и не надо админам платить!!!!!!!!!!!!! модеры тоже путем голосования представителей игры... ну и т.п.
2. НМСы ПМСы - тоже пусть сами разрабатывают - дешево и сердито.. не надо платить там каким то креативщикам и разработчикам... не смогли разработать - сами виноваты... какие проблемы?
3. Все админы проекта не из игры и никогда в нее играть не должны... крупье в казино не играют)

а что?.. получается найми програмистов, реализуй готовые предложения и стриги бабло... саморазвивающийся проект...

а сечас получается что собственник отдал игрушку 2-м игрокам чтобы они продолжали играцца... неквалифицированно решая судьбы тысячи персонажей)))

biggrin


7 На100ящий  
0
cool хух Интересно .А если мы добьемься ухода с поста ДД Дмишы? ведь его не уберут из игры и это 2000%что его не уберут.Ну вот он уйдет с поста.Воплощение снимут а вот великого оставять.С намеком "За заслуги в ДД".И тут будет такая радость как лицезреть Дмишу в свободных боях и будет он проводить по 20-50 боев в день.Вам охота? видеть этого .....Перспектива не лучшая.Может просто убрать из игры ЛВ и предметы ( которые до фига стоят).И тогда никакого вложения реала и игра как она есть.

6 самоубийца  
0
сори за мат писал как думал)как убрать не знаю)преемник алтай тож был хорошим был и поливать его грязью не надо..многое ему приписали и новая администрация уверен ничем не лучше..но при нем дозоры были дозорами а щас все больше на помойную яму похоже становяться..к сожалению..а смака слили как и когда то лукичева который щас при администрации рисует по новому и все..случайные статы шведовой арты звезды дозоров вдруг случайно появившиеся и т.д.мало или еще написать?

5 самоубийца  
0
затирают глаза светлым и темным дают с кем то играть???)))мне в бою например эти два нуба вообще и нахуй даром не нужны..верните смака и дайте ему воплощение а не логану чтоб тупо сливал двойкам нубам..и будет свитки в боях и зубы лететь с двух сторон и смак поопытнее его будет..чем эти рисованые инквизицией лучше тех прокачаных в дуэлях??Ничем..судим за то что сами делам..просрали смака так вот теперь не сплевывайте а глотайте и глотайте пока не докажите что вы люди
Ответ: смака? а может, и приемника еще?
ваще стока мата Саш - убери

4 КусокПозитива  
0
Гы)))), абнять и плакать просто tongue а че 2 тока бота то, даёшь 3000))), перепрыгиваешь таг через одного, съедаешь яблочко и получаешь 10 очков , съедаишь апельсинчег +1 к хелу, а ф конце левела босс за ниго целых 100 очков дают и бонус tongue prof а че?, эт ни дазёры? а чё? а марио)))), таки какая разница главноеж победа )))))

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCoz
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Друзья сайта